Я отправилась навестить его на прошлой неделе. Прошло уже довольно много времени с тех ПОР, как мы виделись в последний раз. Но как только я вошла, я - вопрос №1958545

почувствовала все тот же дух враждебности. Говорят, время лечит; ничего подобного

Ответы

Время не всегда и не во всех ситуациях является лекарем, особенно, если по отношению к человеку накоплены негатив, враждебность, обиды… Все это можно отпустить, но только тогда, когда человек сам пожелает того.