У меня нехватка внимания что делать? чувствую себя одинокой - вопрос №1960463

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мэрим. Нужно расширять территорию собственного личного пространства, которое будет наполнено как взаимодействием в социуме (общение со знакомыми, друзьями, приятелями), занятие интересами и увлечениями, прогулки и посещение культурных заведений, реализация собственных желаний… Все то, что дает положительные эмоции.
А что Вы делаете для того что бы разнообразить свою жизнь?