Брянская область

Выписать из дома сожительницу с ее ребенком! - вопрос №1961364

Пишу от лица мужчины! Проживал в съемной квартире с замужней женщиной и ее ребенком! Сожительница была переселенцем из Украины, получила гражданство, я прописал ее вместе с ребенком в доме у своих родителей. На данный момент какие либо отношения прекращены, совместно не проживаем, Каким образом я могу ее выписать из дома моих родителей?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Собственник жилого помещения имеет право обратиться в суд с иском о выселении женщины и ребенка. При этом в суде придется обосновать, почему посторонние люди (не родственники) были прописаны, а в настоящее время возникла необходимость их выселения. Лучше предупредить за месяц о выселении и подачи иска в суд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Тут два варианта, либо она выписывается сама, либо в судебном порядке, третьего не дано.
Пишите если остались вопросы.
Всех благ!
Выписка в данном случае  ,  через суд, т.к ребёнок  как я поняла не совершеннолетний, так просто в воздух если вы обратитесь в уфмс, не выпишут!