Семейные отношения - вопрос №196254

что делать, когда достали родители со своим контролем… 15 звонков в день, я учусь в пристижном учебном заведении, самостоятельно сдаю сессию, как обычный студент иногда хочется отдохнуть, они принудительно попросили меня переехать к тете (чтобы я была под контролем)… в общежитии 3 минуты и я уже в учебном корпусе, а теперь полтора часа ехать нужно и празднование горки на 3-емкурсе, где собираются все 3-курсники меня отпрашивал мои подруги и то с трудом

2 ответа

Ответы

Вы ничего не сделаете… Это родители со своими страхами… Просто поменяйте к этому отношение… Станьте наблюдателем.

Единственный совет… Сделайте все… что бы реализовать ваши мечты.

Такие отношения рушат многое.Но вам жить.Вы уже не связаны пуповиной.

А им простите их страхи.Родителей не выбирают.

Здравствуйте Кристина!

Вам нужно выстраивать рамки со с воими родителями. Порой это очень сложно, т.к. Вы для них всегда ребенок! Вам нужно попробовать им объяснить, что вы взрослая и что у вас своя жизнь! Вам нужно самой понять, на что вы готовы идти ради их спокойствия, а на что категорически не готовы. И им про это СПОКОЙНО сообщить. Без наездов, грубых слов, криков и т.д.