Здравствуйте. У меня такой вопрос Мы с мужем недавно купили диван б/у с рук поскольку денег на новый пока нет, а диван очень нужен. Муж стал - вопрос №1963509

постоянно уходить в зал(диван стоит в зале) и спать на нем даже ночью, мотивируя тем. что с нами он не высыпается, типа утром на работу. Поясню: наш сынишка 2 -х лет ночью просится к нам в кровать и спит с нами до утра, естественно возится, просит пить ну вобщем как все дети. Я уже стала жалеть что мы его купили с рук. В голову постоянно лезут нехорошие мысли, а вдруг там какой-нибудь подклад или наговор. Боюсь, что он отдалится от меня таким образом спя на этом диване. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Можно ли как -то определить чистый ли этот диван?
21.05.16
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина! По поводу подклада и наговора — это вопрос в области магии, а не психологии, а что касается психологии, то в два года ребенка уже нужно приучать спать отдельно.
С уважением,
Татьяна
21.05.16
Здравствуйте, Марина. Дело не в диване, а в том, что с Вами спит ребенок, и в силу этого, муж попросту не отдыхает за ночь и не высыпается. А отдаляться он может, точнее спать на диване столько, сколько с Вами будет спать ребенок.
21.05.16
Уважаемая Марина!
По логике никакого подклада и наговора в диване нет. Продавец не стал бы продавать такой диван, чтобы не получить претензию от покупателя.
А мужу конечно нужно спать отдельно, чтобы нормально высыпаться.
Удачи Вам!
21.05.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Svetlana Vit

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store