Здравствуйте. У меня такой вопрос Мы с мужем недавно купили диван б/у с рук поскольку денег на новый пока нет, а диван очень нужен. Муж стал - вопрос №1963509

постоянно уходить в зал(диван стоит в зале) и спать на нем даже ночью, мотивируя тем. что с нами он не высыпается, типа утром на работу. Поясню: наш сынишка 2 -х лет ночью просится к нам в кровать и спит с нами до утра, естественно возится, просит пить ну вобщем как все дети. Я уже стала жалеть что мы его купили с рук. В голову постоянно лезут нехорошие мысли, а вдруг там какой-нибудь подклад или наговор. Боюсь, что он отдалится от меня таким образом спя на этом диване. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Можно ли как -то определить чистый ли этот диван?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина! По поводу подклада и наговора — это вопрос в области магии, а не психологии, а что касается психологии, то в два года ребенка уже нужно приучать спать отдельно.
С уважением,
Татьяна
Здравствуйте, Марина. Дело не в диване, а в том, что с Вами спит ребенок, и в силу этого, муж попросту не отдыхает за ночь и не высыпается. А отдаляться он может, точнее спать на диване столько, сколько с Вами будет спать ребенок.
Уважаемая Марина!
По логике никакого подклада и наговора в диване нет. Продавец не стал бы продавать такой диван, чтобы не получить претензию от покупателя.
А мужу конечно нужно спать отдельно, чтобы нормально высыпаться.
Удачи Вам!