жильё и прописка - вопрос №196805

подскажите пожалуйста, куда или к кому можно обратиться за помощью.у мужа была квартира, но её без ведома владельцев продали чужим людям.его и его родных выписали с этой квартиры лешили жилья и прописки его и его родных.что можно сделать, чтоб получить квартиру.у нас с мужем двое детей несовершеннолетних и мы все проживаем у моих родителей.короче, что нужно сделать, чтоб получить квартиру.

Ответы

Здравствуйте. Сочувствую. В этой ситуации необходимо писать заявление в правоохранительные органы.Чтобы дать более детальную консультацию пишите в личку.