Доброй ночи.Болею бронхитом около 3 дней, 2 дня принимаю кагоцел 2 /3 раза в день.Также дня принимаю нейромультивит.Около получаса назад появилась боль в спине,с левой стороны. Стоит ли ехать в - вопрос №1968155

больницу?
2 ответа

Ответы

Ирина, чем раньше вас очно осмотрит врач и назначит адекватное лечение, тем быстрее наступит выздоровление. Хорошо бы сдать ОАК, ОАМ и флюорографию. Удачи.
Здравствуйте! Вам необходимо сделать снимок и оценить ситуацию! тем более что вы не принимете нужных препаратов(отхаркивающие, муколитики, возможно есть необходимость принимать антибиотики)! Чтобы не упустить разаития пневмонии или плврита, рекомендую обратится на очный осмотр к терапевту! Болей в грудной клетке быть не должно!

Спасибо з оценку ответа!