при передаче мат. ответственности (при увольнении) в вузе выявлена недостача бланка диплома. Какая грозит ответственность? - вопрос №1968287

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
С материально отвестенного лица могут потребовать возместить расходы потранченные на изготовление одного диплома и не более. И для того чтобы взыскать данные расходы, бухгалтерия должна предоставить сумму причиненного ущерба.
с уважением к ВАМ