У нас с мужем материальные проблемы, нет своего жилья навалилось после замужества.Все не ладится.Пройдут ли наши проблемы, и с чем это связано? Катя 04.07.94 Павел 14.01.94 Саранск - вопрос №1968657

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, негатив на паре, подробно нужно смотреть по фото…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
По вашим датам могу сказать что у вас стоит магическое воздействие от сюда и идет нехватка в финансов в вашей жизни.
Всех Благ