Москва

Как перевести деньги с карты на карту с возможностью возврата денег?Я собираюсь оплатить покупку двигателя автомобильного таким образом, но слышал, много "кидалова" происходит. Как - вопрос №1974163

обезопаситься?

Ответы

Здравствуйте! Такой услуги при денежном переводе со счета на счет (с карты на карту), банки по умолчанию не предоставляют. Можно открыть в банке договор счета (депозит) в котором обговорить все условия которые устраивают обе стороны. К примеру, Вы вносите на данный счет деньги, а у продавца появляется возможность получить эти деньги, только после того как Вы получите двигатель и проверите его качество.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!