Санкт-Петербург

Нач.штаба угрожает,когда подойдет срок увольнения потеряет мой военик(уволит не в срок).подскажите что делать если произойдет(пока не хочу торопиться и писать заявлено)мой военик у меня на руках). - вопрос №1975782

Ответы

Buh

Подать рапорт вышестоящему начальнику в случае если начальник штаба задумает самоуправство. Ну а военный билет по возможности не выпускать из рук, давая сотрудникам отдела кадров делать отметки в Вашем присутствии.
Здравствуйте! Если Вы «срочник», то ничего Начальник штаба сделать не сможет. Его угрозы пустые. Пойдете на «ДМБ», день в день! А если не уволит в срок, то после ДМБ, подайте жалобу в гарнизонную прокуратуру. С ним разберутся.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!