Что делать если управляющая компания открытым текстом посылает вас куда подальше. А в доме течет труба уже месяц? - вопрос №1977881

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Обращаться в суд с требованием понудить ответчика исполнить взятые на себя обязательства.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте! Подайте письменную жалобу в Жил. инспекцию. Именно Жил инспекцию осуществляет контроль за деятельностью управляющих организаций.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!