Московская область

Доброе утро. Я состою в программе Эко, подсадки еще не было планируется через месяц, на работе узнали что я собираюсь на месяц на больничный и хотят - вопрос №1978799

меня уволить. Имеют ли они право уволить женщину состоящую в программе ЭКО?

Ответы

Никого нельзя уволить просто потому что хочется. Для увольнения должны быть основания и любое увольнение можно оспорить в суде в течение месяца с даты увольнения. И не в коем случае не пишите заявление на увольнение по собственному желанию.