Чувашская Республика

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации и можно ли что-либо предпринять : Моя дочь взяла кредит для мужчины который - вопрос №1980785

обещал погасить кредит в течении года ( на тот момент у него был еще кредит, поэтому сам оформить не мог на себя) Имеется переписка в телефоне и свидетели что она брала кредит для него. На данный момент дочь находиться в декретном отпуске(4,5мес. ребенку), мать-одиночка, живет на съемной квартире, дохода никакого нет. Можно ли в судебном порядке переоформить кредит на этого мужчину, для которого она брала кредит (сумма что-то около 800тыс.). Буду очень признательна за ответ. С уважением. Елена
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый,
очень проблематично, т.к. даже если мужчина и дочь будут согласны на замену сторон в Договоре, Банк скорее всего не пойдет на это.Тогда придется решать вопрос в судебном порядке, это время, нервы и деньги, а результат не всегда предсказуем.