Орловская область

Добрый день! Попал в автопирамиду....автомобиль изьят у последнего собственника и стоит на стоянке. В процессе гражданского суда было принято решение вернуть его мне. до вынесения приговора - вопрос №1982878

виновному, автомобиль отдадут мне под ответственное хранение.имею ли я право им пользоваться? или только после завершения всего поцесса в уголовном порядке, и вынесения приговора виновному?
1 ответ

Ответы

Добрый день,
хранение оно и есть хранение, тут двоякое трактование не допустимо.
В тихаря можете устраивать покатушки, главное не попадаться, ну и не разбить, в крайнем случае объясните, что решили хранить авто на стоянке или в гараже, кто будет проверять куда вы ехали на самом деле.