Москва

добрый вечер.посоветуйте пожалуйста,можно ли вернуть накопительный водонагреватель (самый простой) и вернуть свои деньги,если он не подошел по размерам.Продавец сказал что нет , - вопрос №1984185

так как товар является технически сложным товаром.В местном роспотребнадзоре мне сказали то же самое.

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте договориться и обменять на подходящий по размеру.