Ставропольский край

сестрой получили после смерти родителей наследство она у нотариуса подписала отказную в пользу меня но осталась прописанной у меня в доме с двумя своими детьми вопрос может ли она претендовать на мою - вопрос №1985298

собственность в дольнейшем Смотрите оригинал материала на rossovet.ru/item/1132578.html

Ответы

Претендовать на дом полученный вами в порядке наследования и зарегистрированный в органах государственной регистрации родственники не могут.