Пензенская область

здравствуйте.мне назначили штраф 30000р.я заплатила за 3 месяца 6000 и в мировом суде написала на рассрочку оставшуюся сумму а мне прислали письмо - вопрос №1986694

судебные приставы оплптить за пятидневный срок.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Подайте судебному приставу-исполнителю заявление о приостановлении исполнительного производства до разрешения судом вопроса о рассрочке исполнения решения суда.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.