Что заставляет почти всех людей искать себе партнёра, мечтать о любви, создании семьи и т.д.Ведь без всего этого жить проще–не надо о ком-то заботиться, строить отношения, поддерживать к себе интерес. - вопрос №1987288

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уточните, какая проблема у Вас?
Здравствуйте!
Причина во врожденной потребности любить и быть любимым, сексуальных инстинктах и стремлению к помощи и защите. Правда семью для этого создавать не обязательно. Бывает, что хватает обычного партнерства.
Мудрости Вам!