работа в брачном агенстве - вопрос №199003

У нас маленький городок, и работы практически нет, а вот сейчас предложили работу и я в замешательстве.Что делать? Работа эта в брачном агенстве.Моя работа состоит в общении с иностранцами в чате, а офис находится в съёмной квартире.Есть ли в этом что-то противоправное?

Ответы

Здравствуйте. Слишком мало информации. Сейчас могу сказать, что ничего страшного в этом нет. Оформление всей документации, это уже забота работодателя. Это уже другой вопрос.