Секс с мужем и подругой,не в трезвом состоянии.Как это пережить?не хочу разрушать семью,но к мужу охладела и думаю о разводе,а у нас 2 маленьких детей и муж не виноват,но сам факт меня сжирает из - вопрос №1991607

нутри
3 ответа

Ответы

Уважаемая Анастасия!
Случившееся никак не должно быть поводом для развода. Я понимаю, что Вы получили негативную эмоцию и сейчас Вам трудно. Но не спешите с решением, так как ничего ужасного не случилось.
Отпустить негатив, связанный с инцидентом, можно сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Будет интерес — обращайтесь за подробной консультацией и сеансом.
Спокойствия Вам!
Анастасия, здравствуйте. От того, что Вас «сжирает изнутри», Вы проблему не решите и прошлое Вы не вернете. Сами ведь были не против и никто Вас это делать не заставлял. Следовательно, не драматизируйте ситуацию, относитесь к прошлому. как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях, отнеситесь философски к той ситуации и направьте внутренние ресурсы на то, что бы гармонизировать отношений в семье и от этого получать удовольствие. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Нужно учиться не сожалеть о прошлом и не переживать за будущее,

Уметь прощать свои ошибки и ошибки мужа.

Все ситуации даются, что бы мы поняли о  смысле жизни и захотели меняться.

Вот и меняйтесь.

это не значит что нужно менять кого то..

других поменять не можете, себя- воплне