Расстались с мужчиной по его инициативе.Он случайно услышал,как я разговаривала по телефону с бывшим мужем.Поссорились,и во время ссоры я сказала,что - вопрос №1993111

всё между нами кончено, и пусть он заботится о своей семье( он усыновил ребенка-инвалида -дауна, которого они взяли на воспитание с первой умершей уже женой).После этой ссоры он сказал, что между нами все закончилось, что он меня больше не любит.Но помогат мне в настоящее время.И только.Я его очень люблю.Возможно ли его возвратить? И что делать?.. Галина.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Галина, здравствуйте. У мужчины обида на то, что Вы общались с другим мужчиной, пусть и бывшем, но еще большая обида, что Вы не оценили его поступка по поводу усыновления. Вы не смогли сдержать эмоции, что с каждым бывает, теперь надо самой сделать шаг на встречу, встретьтесь с ним, поговорите откровенно, признайте свои ошибки, поблагодарите его за помощь и все будет хорошо. Если бы Вы ему были безразличны, то не помогал бы Вам. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если вы держали в секрете то,  что общаетесь с бывшим мужем, то, полагаю, что недовольство мужчины становится понятным и возникает естественный вопрос: для чего вы с ним общаетесь и почему скрываете это? То, что  мужчина продолжает вам помогать, говорит, что вы не безразличны ему, но в какой степени, знает только он сам. Вам же для того, чтобы попытаться возобновить с ним отношения, нужно еще раз вспомнить о том, в чем выражались претензии мужчины во время спора и понять для себя, что вам в них не понравилось и готовы ли вы соблюсти условия своего мужчины, а также готовы ли вы извиниться перед мужчиной за брошенные в порыве эмоций слова.
Успехов вам!
Галина, а для чего (возвращать)? Я так понял, Вас смущает даун-инвалид, за которым Вам придется ухаживать. Он это увидел и сделал выводы. У меня вообще сложилось ощущение, что бессознательно к этому итогу Вы и шли? Просто страх одиночества заставляет Вас цепляться за эти отношения.
Я бы предложил разобраться именно с тем, что Вы не осознаете (бессознательное, что управляет Вами, что «защищает» Вас от отношений с мужчинами!)