Краснодарский край

Здравствуйте! У меня есть земельный участок в садовом обществе в Крыму. Я хочу его продать. Из документов имеется только членская книжка и план - вопрос №1998836

участка. Председатель говорит, что приватизировать я могу только после межевания всех участков общества. Могу ли я сам приватизировать и затем продать участок? Спасибо.

Ответы

Добрый день! Вы можете признать право собственности на садовый участок через суд и продать его.