Удмуртская Республика

Добрый день, какие работы относятся к общественным в статье 99 ТК РФ, при которых не требуется согласие работника? - вопрос №2002766

Ответы

Здравствуйте! В ст.99 ТК РФ, перечислены общественно необходимые работы, -
«при производстве общественно необходимых работ по устранению непредвиденных обстоятельств, нарушающих нормальное функционирование централизованных систем горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и (или) водоотведения, систем газоснабжения, теплоснабжения, освещения, транспорта, связи».