Приснилось что я ,моя подруга и бывший парень вместе.Я выпившая подзываю подругу хочу с ней погулять ,без него.Он хочет погулять с нами ,я начинаю на него кричать и ругатся,следующая сцена он лежит - вопрос №2005200

на полу, на груди немного крови, я плюю на него… И говорю что все равно люблю… В жизни мы не общается… Что Это твое может знвяитб
1 ответ

Ответы

Уважаемая Lesley!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает, а отражает только Ваши мысли и переживания, которые всплыли из подсознания во время сна.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!