Российская Федерация

У меня тема курсовой "Состав правонарушения" Как вы думаете, какие вопросы могут мне задать по этой теме? - вопрос №2010116

Ответы

Здравствуйте! Вам предложат раскрыть понятия объекта и субъекта правонарушения, а также объективной и субъективной сторон правонарушения. Также могут спросить о видах правонарушений.
присоединяюсь к предыдущему автору и добавлю, что могут привести пример правонарушения и предложить выделить объект-субъект и пр. а также могут  рассказать ситуацию и предложить классифицировать является ли данная ситуация правонарушением, к какому виду относится и почему.