Поможет ли мне орден магов? - вопрос №2011734

3 ответа

Ответы

К сожалению, я не знаю, что такое орден магов. За 10 лет в психологии, я не встречался с этим. Рекомендую обратиться в Эзотерику.
Елена, почему Вы спрашиваете об этом психологов?
Уважаемая Елена!
Как  понимаю речь идет о членстве в какой-то эзотерической организации?
В этом вопросе нужно соблюдать определенную осторожность. Действительно когда у человека есть проблемы, то ему может помочь посещение храмов, членство в общественной или религиозной организации.
Но важно не нарваться на жуликов или какую-нибудь секту. Так что смотрите, чтобы у Вас этот Орден не выкачал приличную сумму денег и не зазомбировал.
Лучше всего обратитесь к психологу и проработайте свои страхи, неуверенность и другие проблемы.
Мудрости Вам!