Здравствуйте. Мне скоро 22 года и я совершенно один не с кем даже погулять хотя сейчас идет лето. Постоянно сижу дома после работы работаю 3 через 3 дня т.е 3 дня выходных тупо сижу на диване смотря - вопрос №2016263

телевизор и в ноутбук. А хочется пойти погулять но не с кем одному смысла нет я уже начинаю ненавидит лето скорей бы оно кончилось. А то чтобы с кем то познакомиться не по моему характеру. Я замкнут стеснительные и не разговорчивый чувство юмора тоже нет. Уже даже не знаю что делать на работе уже скоро дают отпуск на 2-3 недели а смысл мне его брать я тогда дома от скуки повешусь. Хобби и т.д у меня нет да и не хочу хобби у меня кроме лежать на диване смотреть в ноутбук больше нет. Да и все равно я делать ничего не умею… Если и так дальше будет то я вообще не знаю что делать…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Рекомендовал бы сначала начать развивать коммуникативные навыки, расширять собственный кругозор, мировоззрение, мировосприятие. Определить для себя круг интересов вне дома. Восстановить самооценку и уверенность в себе. А далее, формировать и развивать приятельские и дружеские отношения. Подробней об этом я писал здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/684924-priyatelskie-otnosheniya
www.liveexpert.ru/journal/view/697071-mezhlichnostnie-otnosheniya-druzhba