Здравствуйте! Я планирую беременность в первый раз,абортов,выкидышей не было,т.е. ни разу не беременела.Проходила кольпоскопию,поставили цервит,затем - вопрос №2019474

взяли анализ как врач назвал эту процедуру «петелька», выявили дисплазию 2 степени, сдавала на ВПЧ на 16 и 18-отрицательно. Сейчас выписали лечение либо аллокин-альфа 5 уколов, либо инопринозин 3 курса по 10 таблеток. Дело в том, что я прочитала, что эту «петельку» тем кто не рожал делать крайне нежелательно и лечение это направлено на повышение иммунитета при ВПЧ. В общем очень нужен Ваш совет… Так как я не совсем уверенна в компетентности своего врача. Огромное спасибо.

Ответы

Здравствуйте!
Необходима более развернутая картина Ваших лабораторных исследований. Из вышеизложенной информации назначенная терапия не обоснована.