Не могу выйти из виртуальных отношений,он не готов к реальной встрече,я свою половину пути к нему прошла,но и не отпускает совсем.Надоел разговор не - вопрос №2021179

о чем, но все как наркотик.Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Екатерина!
«Кто хочет встречаться находит способы, кто не хочет находит отмазки». Виртуальные отношения — бесперспективный путь и пустая трата времени. Если человек под любыми предлогами отказывается от встречи, значит что-то там не то. Да и при таком затянувшемся раскладе реальная встреча может очень сильно разочаровать и совершенно не оправдать Ваших ожиданий. Поэтому Вы можете смело распрощаться с виртуальным собеседником и переключиться на человека, который использует переписку только на начальном этапе как средство для организации и реализации РЕАЛЬНОЙ встречи.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для того чтобы избавиться от одной зависимости, нужно подсесть на другую, менее вредную и более полезную и приятную, благо выбор зависимостей огромный.
Обжорство, курение, алкоголь, наркотики не рекомендую.
Попробуйте спорт, охоту, рыбалку, технику, выжигание, выпиливание, вышивание, саморазвитие, йога, профессия и тд. Сами найдите.
Когда плотно на неё подсядете и станете профессионалом в выбранной зависимости и сможете других на неё подсаживать, создайте свою маленькую секту, чтобы зависимость деньги приносила.
Здравствуйте, Екатерина! Как Вы знаете о том, что он не готов? И как он может не отпускать Вас, пока Вы сами за него держитесь? Если полностью возьмете ответственность на себя в этой истории, то многое начнет проясняться.
Доброе утро. Екатерина, ответ на ваш вопрос "Что делать?"
Ответ. Вам необходимо, как минимум:
а) завершить эти тупиковые отношения:

*«перерезать» психоэмоциональную «пуповину», которой вы привязали себя к виртуальному человеку;
*создать между вами и виртуальным  человеком психоэмоциональную «подушку безопасности», которая позволит вам сделать выводы из прошлого негативного опыта, и начать строить вашу настоящую, сегодняшнюю, достойную жизнь;
б)найти для себя
сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу или экстримальной езде, освойте туризм, освойте скалозание или туризму, запишитесь в спортзал-это позволит вам не только наполнить себя новыми и яркими эмоциями, но и  расшить круг вашего реального общения, в том числе и с порядочными, ответственными мужчинами и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте! Сегодня век интернета и прогресса люди знакомятся, встречаются и даже вступают в браки через интернет, но так ли это хорошо, в чем то да, а в чем то нет… Вот и у Вас случилась такая ситуация. Это все равно, что такая ситуация: Вы сидите в комнате, в зоне комфорта и идеализированном мирке, который Вас держит и есть дверь, как выход из этой комнаты, но вы не знаете, что за ней находится, может счастье, может нет, но явно что то реальное… Как считаете стоит рискнуть и выйти из зоны комфорта для того, чтобы получить счастье? Задумайтесь.....
Выбор конечно в целом лежит на вас, еще обратите внимание на те занятия, которые Вас увлекают или на которые Вам не хватало времени, может пришло время?
Мудрости Вам и всего самого светлого!
Зачем Вы это терпите?

Это будет продолжаться до тех пор пока Вы будете играть в эти игры. Сдвиги произойдут тогда когда Вы будете более принципиальны и решительны по этим вопросам. Но не раньше.
Здравствуйте, Екатерина. Выход из виртуальных отношений — возвращение в реальный, живой мир общения и отношений. Ведь даже если Вы сейчас и выйдите из этих отношений, уже вскоре можете вновь «зависнуть» в других, если оставаться или проводить большую часть времени в виртуальном пространстве.
И здесь нужно понимать, что реальный мир и общение, не исключают интернет, им нужно просто начать пользоваться по-другому, извлекая оттуда нужное Вам. Обращайтесь, проработаем и разберем все более подробно.