Республика Саха (Якутия)

Можно ли в доверенности на продажу квартиры указать счет не владельца квартиры, а его детей (2 счета)? - вопрос №2031733

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если лицо, выдающее такую доверенность подпишет такую доверенность, то можно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, в доверенности на продажу квартиры, можно указать конкретные банковские счета и объем, на которые доверенное лицо будет обязано перечислить денежные средства.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!