Здравствуйте, не думала ,что буду писать о таком но пришлось...2 месяца назад я познакомилась с парнем, он мне очень понравился и у нас завязались отношения он такой был заботливый - вопрос №2031973

милый красиво ухаживал и тд… потом случилось так что мы расстались причину писать не буду скажу лишь он не русский и моя семья, да и его семья не признали наши отношения и мы решили разойтись так… и вот недавно у меня на ноге начало чесаться пятно не понятное я расчесала его, к вечеру оно не ушло, и прочитав в инете что это сифилис я в ужасе и плачу… я аллергик и склонна к аллергии но пятно должно было уже уйти и не уходит красный цвет стал сегодня синим зуд спал и воспаление тоже но синий цвет пока есть ,(читала что сиф не чешится но мало ли ведь случаи бывают разные ) вообщем я пошла к врачу она сказала что это укус и мазать мазьками после мазей ушло восполение но синева вот уже 2 й день пока не ушла… на анализы она не направила, а я побоялась настоять… теперь переживаю, а к ней только через 7 дней ехать… мне хочется набрать мч и спросить что он может сказать об этом всем? надо или не стоит ,,? просто у меня нет четкого анализа, а пятно не понятного происхождения но итернет твердит что то сиф.… тьфу тьфу чтоб не он конечно… сама уже не справляюсь со стрессом и не могу принимать решение что делать мне ??
Вопрос задан анонимно
13.07.16
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сначала нужно сходить к гинекологу и сдать анализы на ЗППП, а потом уже писать что-то парню.
С уважением,
Татьяна
13.07.16
Здравствуйте. 

Если вы считаете, что результаты анализа вам помогут упокоить себя — вы можете  сдать в любой день. Для этого не обязательно ждать 7 дней. Обратитесь в поликлинику и сдайте все необходимые анализы. А вообще удивительно, что интернету вы доверяете больше, чем врачу.
13.07.16
Здравствуйте. Ох уж этот интернет. Благодаря ему, люди находят у себя столько болезней, о которых раньше и не подозревали (шутка). А если серьезно, не надо ему ничего говорить. Скорее всего, это действительно реакция на укус насекомого. А в силу чувствительности кожи, к тому же Вы еще и расчесали, остался след. Но для успокоения, Вы можете сдать анализы, результаты которых и успокоят Вас.
13.07.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store