сколько стоит сделать загранпаспорт - вопрос №2032322

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Загранпаспорт нового образца: срок действия: 10 лет. Стоимость: до 14 лет — 1500 руб., от 14 лет — 3500 руб. Срок изготовления: в течение 1 месяцаЗагранпаспорт старого образца: срок действия: 5 лет. Стоимость: до 14 лет — 1000 руб., от 14 лет — 2000 руб. Срок изготовления: в течение 1 месяца.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.