Калужская область

как узнать оставил человек завещание или нет? он умер - вопрос №2032541

Ответы

Здравствуйте! Обычно завещание хранится у лица его составившего и у нотариуса. Нотариус узнав об открытии наследства оглашает завещание наследникам. В некоторых случаях завещание так же может быть и у лица в пользу которого завещание было составлено. Вариантов много. Но, для уточнении следует обратиться к окружному нотариусу по первой букве фамилии умершего.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!