помогите - вопрос №203265

Здравствуйте, я не знаю, что мне делать.У меня была девушка с которой мы часто сходились и расходились, чаще из-за того, что я ее не ценил и очень много врал, но она меня очень любила и все прощала, когда я осознал на сколько она мне дорога- ей все надоело, и она охладела ко мне, сейчас ей нравится другой человек и всеръезона меня больше не воспринимает, я пытался с ней общаться, иногда она шла мне на встречу, предлагала остаться друзьями, т.к я ее лучше всех понимаю и дорог, я пытался, но ничего не получалось, я ее безумно ревную, и выходило, что мы очень стали часто ссорится, она меня игнорировала, а я еще больше раздражался и выплескивал на нее свой негатив, вчера я окончательно перешел границу, и очень много лишнего ей наговорил, она сказала, что ей совершенно все равно, что я думаю о ней.Я пытался забыть ее, иногда у меня получалось, но я снова и снова срывался, или она внезапно появлялась в моей жизни и я не мог устоять.Вчера я понял, Что это была последняя капля, она меня презирает, я понимаю, что не нужен ей, но я не могу без нее, я не знаю что это за чувство, но я скорее хотел бы от этого избавиться, чем создать с ней что-то новое.Помогите пожалуйста, я в отчаяние

Ответы

Здравствуйте. Вы правы в том, что с ней уже ничего хорошего не будет. Дайте ей жить без Вас. А что по поводу Вас, так попробуйте со всех сил переступить эту ступень и идти дальше, осознавая,  что ничего уже не вернуть и возвращать уже нечего. главное, помнить, что Вы уже ни в чем не виноваты. жизнь нас учит. хорошо если кто-то может учиться на своих ошибках, но чаще нам приходится учиться на своих. Всего хорошего