Республика Татарстан

Здравствуйте. Я работала в ФМС с 02.2014 года. При принятии на работу целый месяц мои документы и все мои родственники проверялись. Сейчас ФМС по - вопрос №2035417

приказу от 05.04.2016 г ликвидирован. Начальник ликвидационной комиссии сообщил, что меня в МВД не будут принимать, типа не подхожу по каким-то параметрам, а по каким мне нигде узнать не удалось. Сейчас я на 4-ом месяце беременности, предоставила об этом справку. Но мне сказали, что меня уволят по сокращению приказом от 20.07.2016 г, хотя моя должность не сокращается и на мое место возьмут другого человека, того кого примет МВД. Мне бы хотелось узнать, насколько правомерны действия ФМС и по какой именно причине меня не принимает МВД? Тем более при увольнении я очень сильно потеряю в деньгах при получении декретных как безработная.

Ответы

Здравствуйте! Предоставьте официально под отметку в получении, справку о беременности. Вас не смогут уволить, ни по каким основаниям.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!