Республика Башкортостан

Моя дочь психически не здорова. Уронила ребенка ( ударила головой об стиральную машину, когда подмывала ) Я спишила на работу, но зашла к ней в - вопрос №2038374

комнату, что бы научить. как безопасно подмывать малыша. Но дочь начала орать на меня матом — не возможно ничего сказать, а я спешу… тогда я взяла ее за загривок.что бы привлечь ее внимание. Но тогда ее муж положил ребенка на диван и вцепился в меня, держал за руки.тоже что-то орал. И они начали валить меня на диван, где лежит ребенок, я в полете увернулась и новорожденного не задавила, На кануне муж избил мою дочь, заставлял пить психотропное лекарство, запрещенное при кормлении… В результате, они заявили на меня в РОВД и сняли побои, якобы нанесенные мной. Я была вынуждена тоже написать заявление, чтоб в РОВД узнали правду,,,, Кого накажут и как накажут?

Ответы

Если Ваша дочь имеет психическое заболевание требуйте проведение судебно-психиатрической экспертизы (освидетельствования). В противном случае наказание грозит в зависимости от результата заключения судебно-медицинской экспертизы и доказательств вины указывающих на совершение преступления конкретным человеком.