Здравствуйте...может ли начальник быть влюблен в подчинённую и при этом допускать возможность её увольнения....или чувст при это быть не может? - вопрос №2039462

В отделе намечается сокращение… нас двое… двое операторов… и сегодня мне сказали что он хочет оставить мою напарницу при том что работаю я лучше и мне не раз говорили что начальник не ровно дышит… отношений у нас нет кроме деловых..(мы оба не свободны).вот я и думаю любил бы- мысли бы такой не допускал ведь так???
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Начальники бывают разные, и их проявления чувств. Если с его стороны были определенные проявления своих чувств или конкретные предложения, которые Вы отвергли, то сделать это может и из мести.
Уважаемая!
Бывает как раз наоборот. Тем более, что отношений между Вами нет. Получается он просто ходит, облизывается и вздыхает. Когда же Вас не будет в офисе, то исчезнет раздражитель.
Но пока сокращения не было и прогнозировать логику этого человека трудно.
Желаю, чтобы Вы не пострадали в результате сокращений!