Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Отправила возражения на иск.заявление по почте России заказным письмом 1 класса за 10 дней до суда,письмо опоздало. Что делать,смогу ли я дальше - вопрос №2041578

апеллировать?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если уже вынесено решение суда, то свои доводы Вы сможете изложить в апелляционной жалобе. Если же дело было отложено, то суд должен учесть Ваши возражения при вынесении решения.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Апелляция подается после вынесения решение суда и до вступления его в законную силу. В Вашем случае, можно предоставить возражение непосредственно в судебное заседание лично и вручить истцу.