Спиртные напитки - вопрос №204405

Доброй ночи. Помогите прояснить ситуацию. В ноябре 2011 года попил пива на улице, попал в опорный пункт. На меня составили протокол. Штраф до сих пор не пришел, а сейчас надо ехать на украину. Меня выпустят?

1 ответ

Ответы

Пока отсутствует постановление службы судебных приставов о принудительном взыскании с вас суммы задолженности (штрафа), думаю, что проблем с выездом у вас быть не должно, если нет других к тому препятствий.