Москва

Добрый вечер, уважаемые юристы! Оформляем договор дарения 1/2 доли квартиры : совершеннолетний сын дарит свою долю мне. Его свидетельство о гос.регистрации права составлено на основании свидетельства - вопрос №2044651

о рождении ( ведь он был несовершеннолетним, когда вступал в права), а теперь оформляем договор и указываем его паспортные данные. Вопрос: нужно ли в договоре дарения доли квартиры сейчас дополнительно указывать свидетельство о рождении? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Нет, для заключения договора дарения доли нужно указать ФИО сторон, их паспортные данные и данные регистрации по месту жительства.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет не нужно указывать данные свидетельства о  рождении. Указываете в договоре только его паспортные данные.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!