Здравствуйте.У меня последний ПА был 30.06.2016 не защищенный,но парень не кончал в меня.Пришли месячные 6.07 а теперь второй раз пришли28.07 но не так как обычно.В первй день нормально а потом - вопрос №2062326

совсем не много на третий день к вечеру закончились.А наследующий день часам к 3появились немного выделения.Скажите пожалуйста что это можетбыть возможна ли беременность? Тест сделала отрицательный.За ранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Мария.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Ничего необычного в ваших месячных я не вижу.