Как скоро я встречу мего мужчину? - вопрос №2065978

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. А какой он, Ваш мужчина? Порой сложность заключается именно в том, что нету четкого представления и понимания того, какого именно человека хотели бы встретить. Поэтому, нужно на бумаге, описать его полный психологический портрет, со всеми теми характеристиками и качествами, которые хотели бы видеть в этом человеке. И после того, как сделаете это, вскоре и встретите его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина.
Если, Вы, хотели, чтобы, Вам, предсказали, то это надо было в раздел эзотерики направлять свой вопрос, но и там надо было бы дать побольше информации о себе.В разделе психологии, куда Вы, определили свой вопрос, как психолог, я конечно не могу сказать когда именно (дату и время)Вы встретите своего мужчину, но я могу, Вам сказать, что следует делать , чтобы встретить своего мужчину.Для этого следует сделать так.В первую очередь нужно найти себя, а уже потом, искать своего любимого мужчину.Найти себя – это значит понять, кто вы есть на самом деле. Изучить свой характер, свои интересы. Только после того, когда вы поймете себя, только тогда можно  искать мужчину,  чтобы вместе развиваться и жить счастливо.Определитесь, кто вам нужен? Нет смысла искать кого-то, не зная, кого вы ищите и зачем. Поэтому чтобы найти своего мужчину, определитесь, какой мужчина вам нужен. Возьмите лист бумаги и напишите черты характера мужчины, его внешность, положительные качества и все детали которые вас интересуют. Составленный образ будущего мужчины это не бессмысленная затея, просто если Вы написали свое желание найти мужчину не обращая внимания на свою душу и ее желания, то вряд ли найдете того мужчину, с которым вам было бы хорошо. Так же задумайтесь о том, какой вы хотите быть женщиной, чтобы быть рядом с таким мужчиной, какого вы хотите видеть рядом с собой? Начните менять своё мировоззрение в некоторых пунктах, поменяйте восприятие себя, отношение к себе, начните частично менять свой внешний вид, развиваться в отдельных областях знаний и умений. И вообще, решите для себя, что важно не ходить с ищущими глазами и в состоянии постоянного тревожного ожидания, а развиваться самой, быть интересной себе, жить интересно, тогда со временем вы встретите своего мужчину и обязательно понравитесь и будете ему интересна.Но, конечно, важно также смотреть по сторонам и замечать людей вокруг себя!Если у Вас будут вопросы, обращайтесь.
Удачи Вам!
----------------------------------------------
P.S.Если Вам понравился мой ответ, отметьте его пожалуйста, как понравившейся или лучший.Заранее благодарю.