Здравствуйте! Почему бывший парень делает все назло? Были вещи, из-за которых мы постоянно ругались,так он сейчас еще и с удвоенной силой делает. Ведь можно делать это недемонстративно, так как знает, - вопрос №2069418

мне будет неприятно. Понимаю, что бывшие, но я же не делаю что-либо назло, не флиртую с кем-либо, пусть мы и расстались. Либо там вообще и не было никакой любви… и ему все равно до меня. Эх, жили бы одни женщины на земле, и рай бы был)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Потому и делает, что знает, что Вам это будет неприятно, и делает на зло.
А вот чтобы Вам не было неприятно, независимо от того, что он будет делать, Вам нужно эмоционально завершить эти отношения, а парня отпустить из своей жизни. Изменить свое отношение к нему, и ко всему тому, что он делает или будет делать. И когда он увидит, что больше ничем не может Вас уколоть, перестанет.
Доброе время суток. Похоже, Вам до сих пор важно, что и как делает Ваш бывший парень. Вы ранитесь, когда он делает «назло», хотя это не однозначный факт. Может, сейчас, когда вы перестали быть парой, он наконец-то стал позволять себе все то, что раньше вызывало много конфликтов в отношениях. А Вам это выдерживать сложно. Хотя, не исключено, что и для него переживать ваш разрыв очень непросто, и таким образом (обесценив Вас или делая Вам назло) он справляется со своими переживаниями. Сейчас, когда каждому из Вас еще больно, каждое «неосторожное» движение будет приносить неприятные чувства. Но со временем все наладится, и Вы еще будете смеяться, что мечтали о женском мире. Попробуйте сейчас переключить свое внимание с него на себя, больше уделять времени общению с друзьями, развлекайтесь, проводите время в свое удовольствие но так и там, где Вы не будете чувствовать себя ущемленной, потому что рядом нет Вашего мужчины. Берегите и любите себя.