Дело в друзьях и других не могу общаться и выгляжу как рогоносец. Хочу Поменять город - вопрос №2070229

Здравствуйте. Так случилось, что женился я на девушке, которую полюбил… Жили в разных городах, а потом она приехала в мой город…когда женились, я был счастлив, как и мои родственники, но потом один добрый человек скинул мне интересную ссылку в интернете, где моя жена снимается в порно… Там восемь роликов, которые как горячие пирожки разлетелись по моим друзьям… Эти съемки были еще до свадьбы, я знал чем занимается моя жена… Сейчас мы продолжаем быть вместе, но я спать спокойно не могу, ни с друзьями общаться, зная, что все в курсе и все всё видели, и жену показать людям стремно…? она занимается под другим имени и только модельном агентстве во Франции, и это не показывают у нас…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Вы можете убежать от друзей в другие города и веси, но только от себя вы ни куда не убежите, поэтому вам необходимо изменить ваше отношение к деятельности жены, к самой жене, и, следовательно к самому себе: ваша жена — это ваш выбор, и если вы будете уважать собственный выбор, то и друзья, к вашему выбору будет относиться уважительно.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый!
На мой взгляд ничего страшного в ситуации нет. Даже если жену и видели в этих роликах, то что тут особенного? Все что естественно, то не стыдно. Могу предположить, что в глубине души кто-то из друзей может быть даже Вам завидует. По крайней мере от знакомства с порномоделью молодой здоровый мужчина вряд ли откажется))) Порно смотрят большинство мужчин и мечты у всех примерно одинаковые)
Но если такая ситуация Вас напрягает, то конечно Вы можете сменить город пребывания. Это не так уж и сложно.
Удачи Вам!
Здравствуйте. "Эти съемки были еще до свадьбы, я знал чем занимается моя жена…" — Если Вы об этом знали, и все же сделали свой выбор, приняли ее такой, какая она есть, почему Вам теперь стремно? Почему не можете спокойно спать? Если Вы готовы были и приняли ее такой, и Вас обоих все устраивает, на ваши с ней отношения это никак не влияет, то в данном случае это выглядит так, что Ваша жена актер кино. А этим Вы наоборот, можете гордиться.