В 35 лет ни детей, ни семьи, ни друзей, ни дома, ни стабильности. И хотя у меня хорошая работа (я директор по маркетингу в крупной фирме), у меня и - вопрос №2071516

тут начались проблемы, так как я не понимаю куда и зачем я иду и не вижу никаких радужных перспектив… Я забыл, когда я последний раз радовался или чувствовал себя счастливым. Когда появились мысли выброситься из окна (14 этаж), решил срочно написать на портал.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут