Республика Башкортостан

здравствуйте у нас такая проблема вышла моя свекровь 2013 году взяла кредит 50 тыс .на 5 лет не посмотрев она там поставила свою подпись на договоре . - вопрос №2071938

в этом году посмотрели остаток кредита. а в договоре написанно что мы взяли кредит не 50 тыс а 68900 р. походу ее обманули все чеки и документы есть.можно ли обратно составить договор в совкомбанке.спасибо

Ответы

никто не обманывал. поставила свою подпись. значит согласна… тем более что 5 лет прошло… странно что до сих пор пеня не набежала больше чем сама сумма кредита