Киев

у меня открита віза шенген но ана до з 28.07.2016 по 28.08.2016, а путевка з 13.08.2016 до 30.08.2016 как бить - вопрос №2073867

Ответы

Здравствуйте!
Приезжать согласно сроков визы, иначе — отметка о нарушении сроков пребывания и по Шенгену (а это все ЕС) у Вас будет отказ на несколько лет, что очень не желательно, если говорить о перспективах. Вы будете во всех странах и посольствах светиться как нарушитель визового режима, что автоматически ставит Вас в разряд  неблагонадежных.