Моя девушка после 7 лет совместной жизни,и после нашей ссоры зная что её любят влюбилась в моего друга и встречается с ним. Разговоры не помогли. - вопрос №2076184

После при этом меня заблокировала везде. Подскажите что мне делать в этой ситуации?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Уважаемый!
Невозможно влюбиться после ссоры. Скорее всего девушка таким образом пытается Вам отомстить.
На мой взгляд пока какое-то время не нужно стучаться в закрытую дверь, а надо постараться переключить внимание на какое-то приятное увлечение чем-либо или кем-либо.
Как вариант можно тет-а-тет переговорить с другом, чтобы лучше понять, что там на самом деле происходит.
Мудрости Вам!
Здравствуйте. Сначала, нужно все же прояснить и проработать причины, по которым возникла такая ссора, что девушка ушла сразу к другому. Это позволит избежать Вам повторения подобных ситуаций в будущем.
Касаемо девушки: Если она заблокировала Вас везде, то написать и позвонить не получится. Да и к разговору при встрече она скорее всего не готова. Поэтому, рекомендовал бы взять паузу, разобраться в причинах произошедшего, и в себе. И начать жить своей жизнью. Ну а далее, когда ее обиды и эмоции перегорят, возможно она сама проявит себя, будете действовать по обстоятельствам.
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос "что мне делать в этой ситуации?"
Ответ. У вас два варианта решения ситуации:
Первый вариант. Вы делаете то, что так долго ждала ваша сожительница: объявляете официальную помолвку- делаете официальное предложение-подаете заявление в ЗАГС и назначаете день свадьбы.
Второй вариант. Вы завершаете отношения с сожительницей и с другом, потому что поведение вашей сожительницы и поведение вашего друга относится к категории предательства любви и дружбы, поэтому вам стоит задуматься над тем, а стоит ли за них цепляться.
«В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно кому повезло» (перевод В. Войновича)
Выбор варианта решения за вами.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Девушка дает откровенно понять, что пока говорить не намерена, поэтому любые попытки сделать это именно сейчас вызовут только раздражение.
 Вы ничего не сказали про друга. Есть ли общение сейчас с ним или вы во взаимном игноре ?
 Как бы то ни было, но  вполне возможно, что общение с Вашим бывшим приятелем Ваша девушка начала еще до вашей ссоры.  Чувства так внезапно не вспыхивают и есть большая вероятность того, что они давно присматривались друг к другу. Поэтому, пусть уж наслаждаются своим воссоединением. Пожелайте  им счастья  И это чудесно, что освободилось место рядом с Вами для  искренне любящей Вас девушки и для преданного друга.
 Всего Вам самого взаимного, долговременного и преданного.