Республика Мордовия

если на улике нет опечатков пальцев... может она быть доказательством моей вины? - вопрос №2081251

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если это улика была обнаружена при вашем личном досмотре либо в ходе обыска у вас на квартире, тогда может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря какая улика, при каких обстоятельствах добыта и какое отношение имеет к делу? Есть улики на которых в силу разных причин, идентифицировать отпечатки вообще невозможно. Но, при этом принадлежность этой улики определенному лицу подтверждается другими доказательствами или свидетелями.